close[X]
您的購物車
型號 數量 單價 小計 貨期
總價:
查看購物車 結算

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

 021-64149583-816
deyan.pan@microphotons.com

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

 021-64149583-805
daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

 021-64149583-803
hongyu.chen@microphotons.com




單模WDM特殊熔融拉錐波分復用器 1434/1470nm 980/1060nm 1033/1083nm  2021-09-01

筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

產品型號
縱向   橫向
型號 貨號 操作 名稱
NIR-WDM-W3470-1-9-SA A80150585
1434/1470nm單模拉錐光波分復用器wdm   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,SMF-28E,FC/APC接頭 價格 : ¥2300.00 庫存:0
2-3 周
NIR-WDM-W9810-1-9-SP A80150586
980/1064nm單模拉錐光波分復用器wdm   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI1060,FC/PC接頭 價格 : ¥2300.00 庫存:0
2-3 周
NIR-WDM-W3383-1-9-SA A80150587
1033/1083nm單模拉錐光波分復用器wdm   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI1060,FC/APC接頭 價格 : ¥2300.00 庫存:0
2-3 周
產品特點

● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

● 低插入損耗

● 偏振相關損耗及偏振模色散小

● 具有極高的可靠性和穩定性

技術參數


結構

Unit

1×2

類型


Special Fused WDM(SFW)

工作波長

nm

1434/1470

980/1060

1033/1083

工作帶寬

nm

1432-1435/1468-1471

975-985/1055-1065

--

Max插入損耗

dB

0.30

0.30

0.45

隔離度

dB

≥15.00

≥16.00

≥18.00

PDL

dB

≤0.10

≤0.08

≤0.10

回波損耗

dB

≥50.00

方向性

dB

≥55.00

工作溫度

Deg.

-5-75

存儲溫度

Deg.

-40-85

光纖長度

m

1.00±0.10

光纖類型


G657A1 or Customized

OFS-16 or Customized

光纖直徑

um

250/900

900/2000/3000

封裝尺寸

mm

3×54

90×16×10

*.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

**.指標若有更改,恕不另行通知。

通用參數

cc.png

產品應用

● WDM 系統

● 光纖傳感系統

● 光纖設備

● 光纖激光器

訂購信息

NIR-WDM- W□□□□ -☆-△-XX

W□□□□: Wavelength

3470:1434/1470nm

9810:980/1060nm

3383:1030/1083nm

☆: Pigtail Length

05: 0.5m

1: 1m

10: 10m

△: Loose Tube

B: Bare Fiber

9: 900um Loose Tube

20: 2mm Loose Tube

30: 2mm Loose Tube

XX: Fiber and Connector Type

SA=Corning HI 1060 &SMF-28E+ FC/APC

SP= Corning HI 1060 &SMF-28E + FC/PC










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
亚洲av无码一区二区二三区我,精精国产xxxx视频在线,亚洲av无码一区二区二三区我,丰满巨肥大屁股bbw