close[X]
您的購物車
型號 數量 單價 小計 貨期
總價:
查看購物車 結算

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

 021-64149583-816
deyan.pan@microphotons.com

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

 021-64149583-805
daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

 021-64149583-803
hongyu.chen@microphotons.com




1850/1550nm單模拉錐波分復用器  2021-09-01

筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

產品型號
縱向   橫向
型號 貨號 操作 名稱
NIR-WDM-W1518-1-9-SA A80150170
1850/1550nm單模拉錐波分復用器   [PDF] 中心波長 1850/1550nm;插入損耗 ≤0.5dB;隔離度>19dB;1米長尾纖;900um松套管 ;SMF-28E光纖;FC/APC接頭 價格 : ¥4500.00 庫存:3
現貨
產品特點

● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

● 低插入損耗

● 偏振相關損耗及偏振模色散小

● 具有極高的可靠性和穩定性

技術參數

參數

單位

數值

中心波長

nm

1550/1850

工作帶寬

nm

1550/1850±5

插入損耗(port1-port2)

dB

0.15

插入損耗(port1-port3)

dB

0.47

偏振相關損耗

dB

≤0.10

隔離度(port1-port2)

dB

24.65

隔離度(port1-port3)

dB

25.82

回波損耗(進光/出光)

dB

>55dB

最大操作功率

mW

500

光纖類型


SMF-28E

尾纖封裝及長度


0.9mm松套管 ,1米

接頭類型


FC/APC

工作溫度

-5-70℃

存儲溫度

-40-85℃

尺寸信息

mm

Φ3.0X92

通用參數

tt_副本.jpg

產品應用

● WDM 系統

● 光纖傳感系統

● 光纖設備

● 光纖激光器

訂購信息

產品型號:NIR-WDM-W1518-1-9-SA

工作波長:1518:1550nm/1850nm

尾纖長度:1:1米

松套管:9: 900um松套管

光纖類型:SMF-28E

接頭類型:FC/APC










使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
亚洲av无码一区二区二三区我,精精国产xxxx视频在线,亚洲av无码一区二区二三区我,丰满巨肥大屁股bbw