close[X]
您的購物車
型號 數量 單價 小計 貨期
總價:
查看購物車 結算

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

 021-64149583-816
deyan.pan@microphotons.com

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

 021-64149583-805
daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

 021-64149583-803
hongyu.chen@microphotons.com




配有可更換過濾盒的可調濾波器(TFM/FC)1550nm  2021-11-26

可通過更換過濾盒來改變該濾波器的過濾特性。旋轉濾光片,能夠實現波長的微調(在20nm范圍內),通過測微計進行精確的波長調整。 

產品型號 TFM-1550-S-FA TFM-980-S-FA TFM-1050-S-FA TFM-980-MGI50-FA TFM-1050-MGI50-FA FC-1560B-1-1 FC-1560B-1-3 FC-1560B-2-5 FC-980B-1-1 FC-1074B-1-1

產品型號
縱向   橫向
型號 貨號 操作 名稱
TFM-1550-S-FA A80150411 配有可更換過濾盒的可調濾波器 TFM-1550-S-FA   [PDF] 波長(1510-1590nm) 光纖 損耗(SMF ≦0.7dB) 連接器/拋光類型 FC/APC









使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
亚洲av无码一区二区二三区我,精精国产xxxx视频在线,亚洲av无码一区二区二三区我,丰满巨肥大屁股bbw